Среда, 24.04.2024, 09:05

Детский сад №247 г.Уссурийск

Решаем вместе

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Детский сад – первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребенка. Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в дошкольном учреждении. В соответствии с Уставом МБДОУ, лицензией на право осуществления образовательной деятельности, с учетом приоритетных направлений детского сада, заказа родителей, интересов воспитанников, в целях совершенствования художественно-эстетического, речевого, социально-коммуникативного и физического развития, развития интеллектуальных и познавательных способностей, в 2021-2022 учебном году в МБДОУ «Детский сад № 247» г. Уссурийска реализуются следующие  платные образовательные услуги:

Услуги по изучению английского языка

Кружок «Ритмопластика»

Услуги логопеда

«АРТ-студия «Махаон»

Обучение робототехнике "РОБиК"

Постановление о размере родительской платы на 2023 год

Постановление Правительства Российской Федерации №1441 от 15.09.2020 года "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минпросвещения России №500 от 16.09.2020 года "Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным общеобразовательным программам"

Информация о Порядке оказания платных образовательных услуг, в т.ч. образец Договора об оказании платных образовательных услуг

Правила оказания платных образовательных услуг

Договор на обучение по программам дополнительного образования

Заявление на зачисление

Сводный перечень дополнительных образовательных услуг

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление об установлении тарифов на дополнительные образовательные услуги № 2771-НПА от 01.09..2023г.

Постановление об установлении тарифов на дополнительные образовательные услуги 2424-НПА

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

В МБДОУ «Детский сад № 247» г. Уссурийска услуга по присмотру и уходу за воспитанниками является платной.

МБДОУ «Детский сад№ 247» г. Уссурийска является дошкольным образовательным учреждением и не реализует образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования. Групп по присмотру и уходу за детьми и групп продленного дня в МБДОУ нет. Платы за услугу по содержанию нет.

«  Апрель 2024  »